19:40

Ароматизаторы в машину

Если вы хотите избавиться от посторонних запахов и ощущать только приятный аромат в салоне собственного автомобиля, тогда советуем подумать о приобретении компактного освежителя воздуха, который можно подвесить или прицепить на дефлектор. Недорогие освежители воздуха отличаются различным запахом, заявленным сроком действия и сравнительно низкой стоимостью.

 

Сейчас любой автомобилист без особого труда найдет большое количество самых разнообразных ароматизаторов. У всех желающих есть возможность ознакомиться с подробным каталогом данной продукции. На текущий момент все автомобильные освежители воздуха делятся на несколько видов, которые стоит более подробно рассмотреть в этой статье.

Основные разновидности ароматизаторов

  • Жидкие - это специальные флаконы с ароматической жидкостью, каждый автомобилист сумеет самостоятельно отрегулировать интенсивность запаха посредством небольшого клапана. Длительный срок службы возможен при экономном расходовании вещества. Множество подобных ароматизаторов представлено в каталоге, с которым можно ознакомиться по этой ссылке https://dok.ua/catalog/aromatizatory_v_mashinu.
  • Картонные - недорогая, простая в применении и очень популярная среди многих автомобилистов разновидность ароматизаторов. Картонные освежители представлены в виде разнообразных фигурок, изготовленных из разноцветного картона, бумаги. Производители пропитывают их ароматическими веществами. Как показывает практика, такого освежителя хватит максимум на пару недель при ежедневном использовании.
  • Гелевые - представлены в виде пластикового мешочка с ароматной подушкой или небольшой баночкой, где содержится гель. Следует аккуратно проколоть такой мешочек. После чего, содержащееся в нем ароматическое вещество начнет вытекать непосредственно на распылитель - его можно разместить в любом месте в салоне машины, а не только под сиденьем. Такое изделие будет радовать приятным запахом на протяжении 2 месяцев.
  • Меловые - пластиковые баночки с гранулами, солью или порошком. С течением времени содержимое баночек не испаряется.

Сейчас есть возможность протестировать каждый из вышеперечисленных освежителей. Советуем обходить стороной дешевые освежители с тяжелыми запахами. Кроме того, старайтесь избегать прямого контакта освежителя воздуха с пластиковыми поверхностями.

| Добавил: Admin | Теги: Ароматизаторы в машину | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close